+38 044 270 6044
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Премия Качества Венгерского Туризма

В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как  конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.
Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com
Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk
Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz
Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel
Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu
Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu
Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com
Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu
Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu
Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu
Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu
Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon
Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu
Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu
Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu
Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu
Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu
Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu
Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu
Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu
Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu
Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) - www.poluspalace.hu
Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu
Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu
Borclub Etterem (Mosonmagyarovar)
Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu
Fresco Etterem (Budapest)
Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu
Источник: www.tourua.com

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Сейшелы: отдых экстра-класса
Большая часть островов под названием Сейшелы - это огромные кораллы, отполированные океаном. А четыре гранитных острова Сейшел - Маэ, Силуэт, Праслен и Ла-Диг - часть древнего континента Лемурия...
Тур в Австрию: отдых летом с видом на Альпы
Провести отпуск в Австрии – все равно, что купить почти новый европейский седан предпоследней модели – солидно, прилично, надежно. Но не круто. Это тебе не Сайгон, не Гоа и не Ибица – выездом в Австрию не похвастаешься, такой выбор надо как бы даже
Свадебное путешествие. Медовый тур…
Свадебное путешествие может запомниться сильнее, чем пышная свадьба. Одна из самых замечательных традиций, связанных со свадьбой - свадебное путешествие. В наше время у новобрачных есть поистине колоссальный выбор. Конечно, медовый месяц
Чешская литература: Чапек, Кафка, Кундера и Вацлав Гавел
Вацлав Гавел является одной из самых ярких личностей современной политической и культурной жизни, для многих он – символ перемен в Восточной Европе. Прежде чем выйти на исторические подмостки в роли главы государства, Гавел как писатель и драматург д
Ботсвана: впечатления путешественника
Ботсвану называют «жаждущей землей»: почти всю ее территорию — около шестисот тысяч квадратных километров — занимает пустыня Калахари. И на гербе республики начертано слово «Пула!», что на языке сетсвана означает «Да будет дождь!».
Забуті туристичні місця України. Подорож у Червоноград на Тернопільщині
Кажуть, що на карті не лишилось білих плям, і відчути себе першовідкривачем вже майже неможливо. Це не зовсім так. Замість нерозвіданих територій на мапі, зокрема України, з'явилося багато забутих місць. Про одну таку «пропажу» на Тернопільщині і під