+38 044 270 6044
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Премия Качества Венгерского Туризма

В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как  конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.
Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com
Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk
Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz
Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel
Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu
Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu
Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com
Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu
Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu
Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu
Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu
Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon
Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu
Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu
Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu
Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu
Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu
Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu
Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu
Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu
Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu
Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) - www.poluspalace.hu
Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu
Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu
Borclub Etterem (Mosonmagyarovar)
Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu
Fresco Etterem (Budapest)
Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu
Источник: www.tourua.com

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Дворы и закоулки Киева. Интереснейшие достопримечательности столицы Украины
Киев – город прекрасный, и это настолько правда, что мы никогда не устанем это повторять. Однако нелепые памятники и объекты Киева, вечные рюмочные и проходные дворы Киева и прочие закоулки Киева заслуживают не меньшего внимания, чем площадь Хмельниц
История Ирландии
Кельты, войны из Восточной Европы, прибыли в Ирландию приблизительно в 300 году до н.э. Они держали Ирландию под своей властью в течение 1000 лет и оставили в Ирландии свой язык и культуру, которые сохранились до наших дней, в особенности в Голуэе, К
История Туниса
Тунис достаточно маленькая страна в Северной Африке, но стратегическая позиция Туниса была причиной его богатой событиями истории. Финикийцы, римляне, вандалы, византийцы, арабы, турки-османы и французы в свое время занимали Тунис.
Остров Кипр – остров Афродиты
Приблизительно в 1200 году до нашей эры богиня любви и красоты Афродита вышла из пены морской у скалы Петру и Ромиу, которая и по сей день возвышается у южного побережья Кипра, омываемая лазурными водами Средиземного моря. Само имя Афродита
Отдых в Танзании: русские идут! Ну а в руках у них "Снега Килиманджаро"
На отечественной туристической карте в ближайшее время появится еще одно массовое направление – африканская Танзания. И начало уже положено: в июне этого года там побывало 200 наших туристов (при том, что за весь прошлый год страну посетили лишь 500
Натуризм в Крыму. "Свободный" отдых в Крыму
«...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очен