+38 044 270 60 44
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Премия Качества Венгерского Туризма

В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как  конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.
Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com
Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk
Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz
Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel
Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu
Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu
Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com
Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu
Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu
Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu
Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu
Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon
Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu
Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu
Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu
Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu
Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu
Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu
Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu
Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu
Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu
Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) - www.poluspalace.hu
Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu
Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu
Borclub Etterem (Mosonmagyarovar)
Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu
Fresco Etterem (Budapest)
Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu
Источник: www.tourua.com

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Родос: остров курортов и пляжей. Родос - здесь жива сама история...
Не приезжайте на Родос на два дня, если собираетесь «вынести» его на ногах. Островная влажность Родоса и летняя жара на Родосе - суровое испытание для пешехода. Только на третий или четвертый день вы сможете адаптироваться к долгим прогулкам по живоп
Шопинг в Берлине. Распродажи в Берлине
Летние распродажи в Берлине, столице Германии, – настоящий рай для шопинга. Почему за покупками лучше всего отправляться в Берлин? Для такого выбора есть масса причин. Во-первых, немецкая столица расположена сравнительно близко...
Отдых в Дубровнике. Дубровник – жемчужина Хорватии и Адриатики
Я в Дубровнике, точнее только подъезжаю к Дубовнику по горной дороге и сверху издали любуюсь им, как картиной - совершенством композиции, красок, мазков. Прежде всего, я вижу цвет - белого камня стен Дубровника и красных черепичных крыш Дубровника.
История Японии
Первыми японскими поселенцами были рыбаки, охотники и люди, занимавшиеся собирательством, которые переправлялись по узким полоскам суши из Кореи на запад и из Сибири на север. Есть мнение, что частью этноса японских островов являлись также переплавля
Чешская кухня и исконно чешские блюда
Искусство чешских кулинаров славится далеко за пределами Чехии. Чешская кухня отличается сытными блюдами и сочно-сладкими десертами. Некоторые из традиционно чешских блюд настолько типичны, что их можно попробовать только в Чехии.
Магия Египта. Отдых в стране волшебства
Египет. Эта страна необъяснимым образом притягивает тех, кто в ней еще не был, и не отпускает тех, кто уже в ней побывал. Только ради великолепного Красного моря стоит посетить Египет. Прелесть его не только в том, что оно теплое. Оно живое.