+38 067 384 3950
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Премия Качества Венгерского Туризма

В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как  конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.
Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com
Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk
Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz
Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel
Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu
Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu
Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com
Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu
Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu
Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu
Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu
Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon
Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu
Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu
Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu
Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu
Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu
Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu
Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu
Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu
Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu
Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) - www.poluspalace.hu
Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu
Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu
Borclub Etterem (Mosonmagyarovar)
Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu
Fresco Etterem (Budapest)
Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu
Источник: www.tourua.com

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


История Перу
Первыми жителями Перу были кочующие охотники-собиратели, обитавшие в пещерах прибрежных районов. Наидревнейшее место - пещера Пикимачай, датируемая 12000 гг. до н.э. Хлопок, фасоль, тыкву, жгучий перец сажали уже в 4000 гг. до н.э. Более поздние куль
Паланга: отдых у Балтийского моря
Начнем с известного - первые отдыхающие появились в Паланге в конце XIX века, когда слава о роскошном поместье графов Тышкевичей на берегу Балтики достигла тогдашней метрополии. Наши соотечественники любили Палангу
Китайская кухня и ее секреты. Как, что и когда надо есть
Когда едешь по улицам многомиллионного Пекина с их нескончаемым потоком велосипедистов, то чаще всего бросается в глаза надпись "цаньтин" - ресторан. Для китайцев "цаньтин" - это больше чем ресторан.
Джип-сафари в Аргентине или радости кочевой жизни
Набрав в строке поиска "джип-сафари", вы увидите множество фирм, предлагающих свои услуги по его организации. Впрочем, на поверку окажется, что большинство из них подразумевают под этим однодневные поездки на пикник, например, к бедуинам в Египте. За
Культура Аргентины или животноводы серебряной страны
В Аргентине все наоборот - на севере жарко, а на юге холодно. Говорят, здесь жили какие-то индейцы, но далеко не такие бодрые, как в Северной Америке. Испанцы, приплывшие в XVI веке, их проигнорировали и объявили территорию собственностью Испании. Но
Великобритания. Гринвич для всех
Беда многих приезжающих в Лондон состоит в том, что, отдавив друг другу ноги в галерее Тейт, у Вестминстера и Биг-Бена, они воображают, что уже видели все самое интересное. Это массовое заблуждение – счастье для городка Гринвича: скольких тысяч бесто