+38 044 270 6044
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Премия Качества Венгерского Туризма

В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как  конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.
Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com
Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk
Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz
Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel
Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu
Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu
Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com
Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu
Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu
Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu
Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu
Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon
Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu
Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu
Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu
Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu
Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu
Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu
Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu
Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu
Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu
Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) - www.poluspalace.hu
Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu
Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма:
Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu
Borclub Etterem (Mosonmagyarovar)
Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu
Fresco Etterem (Budapest)
Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu
Источник: www.tourua.com

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Горнолыжные курорты в Болгарии. Горнолыжный отдых в Болгарии
Более трети Болгарии занимают горные хребты и массивы, что идеально для размещения в Болгарии горнолыжных курортов, а также для любого рода горнолыжного отдыха в Болгарии. Хорошо известны курорты в Болгарии: Стара Планина (2376 м), Родопи (2191 м), Р
Тель-Авив: евреи отдыхают
И для паломников, и для туристов Израиль - это прежде всего святыни и исторические памятники. В Тель-Авиве же нет ни того, ни другого. Это город, где отдыхают и развлекаются
Достопримечательности Каймановых Остpовов
Утопающие в тропической зелени Каймановы острова, славящиеся прекрасным климатом, признаны одним из лучших в мире уголков для отдыха и подводного плавания, яхтинга и серфинга. На Каймановых островах практически отсутствует преступность
Цены на Кубе, деньги на Кубе
Денежная единица на Кубе - кубинский песо. Один песо равен 100 центаво. Официальный курс Центробанка Кубы на 24 июля 1 песо за $1. Инфляция на Кубе: 0,3% в год.
Литва. По улицам Вильнюса и Каунаса
Литва некогда являлась величайшим государством Восточной Европы, простираясь на солидную часть нынешних Белоруссии, Украины и России - по некоторым данным, одно время столица Великого княжества Литовского располагалась в Смоленске. Что же сделалось с
Тури в Ізраїль. Гора Табор (Фавор)
Буваючи в Чехії ми чуємо назву міста Табор. Яке відношення ця назва має до Ізраїлю? А таке. Місто назване на честь гори Табор (Фавор) знаходиться в Ізраїлі. Важко уявити, щоб відносно тривалі тури в Ізраїль обходилися без відвідування району цієї гор