+38 044 270 60 44
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год

Недавно интрнет-портал Upgrade: Travel Better провел голосование среди пользователей сети, с целью определить лучшие блоги, посвященные путешествиям. В ходе голосования сформировалось множество номинаций, в каждой из которых назывались пять финалистов, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в номинации "Лучший туристический блог" победителями стали: Brave New Traveler (www.bravenewtraveler.com), Girl Solo in Arabia (www.girlsoloinarabia.com), Gridskipper (www.gridskipper.com), National Geographic Inside Traveler (www.nationalgeographic.com/traveler/extras/blog/blog.html), Newyorkology (www.newyorkology.com).Лучшими блогами, предоставляющими практическую информацию, признаны: Cheapest Destinations Blog (http://travel.booklocker.com), The Cranky Flier (www.crankyflier.com), The Perrin Post (www.concierge.com/cntraveler/blogs/perrinpost), Today in Travel (www.smartertravel.com/blogs/today-in-travel), View From the Wing (http://view.flyertalk.com).Победителями в номинации "Лучший фотографический блог" стали: Exposed Planet (http://exposedplanet.com/index.php?x=browse&z=tagcloud), Flight Level 390 (http://flightlevel390.blogspot.com), Life Vicarious (www.lifevicarious.com/pixelpost), Michael Simon on the Road (www.msimonphoto.com/southamerica), Notes From the Road (www.notesfromtheroad.com). Материалы по теме Новость от 06.03.2007: Отели мира - на одном сайте Новость от 03.01.2007: Появился сайт, посвященный праздникам Италии Новость от 21.09.2004: Russiancyprus.ru - новый портал об отдыхе на Кипре
Источник: www.travel.ru

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Кушадасы: отдых, экскурсии, достопримечательности (туры в Турцию)
Если турист предпочитает познавательные туры, то за экскурсиями он, скорее всего, поедет в Европу. Отдохнуть же на пляже и купаться в море — выберем Анталию. А если надо совместить приятное с полезным, плюс недорого, комфортно и с отличным питанием,
Отдых в Карловых Варах: отдых на самом известном курорте Чехии!
В Карловых Варах врачебные рекомендации соблюдать легко и приятно. Здесь на отдыхе побывало много великих людей: и первый русский курортник - Петр Великий, и Гёте, и Шиллер, и Гоголь... На лечение и отдых в Карловы Вары приезжали Бах, Паганини, Шопен
Гольф на Бали
Основные гольф клубы на Бали:Бали Голф Кантри Клуб, Бали Хандара Косайдо Кантри Клуб, Нирвана Голф
Культура Канарских островов. Традиции Канарских островов. Кухня Канарских островов
Символом канарского музыкального наследия является тимпл, инструмент, напоминающий юкелеле, возможно, завезенный на острова берберскими рабами в начале 15 века. После этого тимпл получил широкое распространение, и сейчас на нем играют на Кубе
Туры в Эстонию: отдых в Пярну
Эх, я в Эстонии каждый год бываю, вот только в этом не получилось. Плохого там ничего абсолютно нет (и в этом году тоже), правда вот число магазинчиков поубавилось по сравнению с прошлыми годами, число кафешек
Отдых в Швейцарии. Где был Шерлок Холмс?
C тех пор, как в 1887 году вышла первая повесть Конан Дойла о гениальном сыщике – "Этюд в багровых тонах", Шерлок Холмс стал любимым литературным героем читателей, большинство из которых свято верили в то, что он действительно существовал