+38 044 270 6044
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год

Недавно интрнет-портал Upgrade: Travel Better провел голосование среди пользователей сети, с целью определить лучшие блоги, посвященные путешествиям. В ходе голосования сформировалось множество номинаций, в каждой из которых назывались пять финалистов, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в номинации "Лучший туристический блог" победителями стали: Brave New Traveler (www.bravenewtraveler.com), Girl Solo in Arabia (www.girlsoloinarabia.com), Gridskipper (www.gridskipper.com), National Geographic Inside Traveler (www.nationalgeographic.com/traveler/extras/blog/blog.html), Newyorkology (www.newyorkology.com).Лучшими блогами, предоставляющими практическую информацию, признаны: Cheapest Destinations Blog (http://travel.booklocker.com), The Cranky Flier (www.crankyflier.com), The Perrin Post (www.concierge.com/cntraveler/blogs/perrinpost), Today in Travel (www.smartertravel.com/blogs/today-in-travel), View From the Wing (http://view.flyertalk.com).Победителями в номинации "Лучший фотографический блог" стали: Exposed Planet (http://exposedplanet.com/index.php?x=browse&z=tagcloud), Flight Level 390 (http://flightlevel390.blogspot.com), Life Vicarious (www.lifevicarious.com/pixelpost), Michael Simon on the Road (www.msimonphoto.com/southamerica), Notes From the Road (www.notesfromtheroad.com). Материалы по теме Новость от 06.03.2007: Отели мира - на одном сайте Новость от 03.01.2007: Появился сайт, посвященный праздникам Италии Новость от 21.09.2004: Russiancyprus.ru - новый портал об отдыхе на Кипре
Источник: www.travel.ru

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Оре, Швеция: горнолыжный курорт, сделанный с умом
Оре, самый крупный горнолыжный курорт Швеции, по разнообразию трасс, техническому оснащению и инфраструктуре может легко соперничать с известными европейскими горнолыжными центрами. Первая горнолыжная станция в Оре открылась еще в 1880 году. И с тех
Тур в Данию. Тур в Леголенд. Леголенд – мечта ребенка!
Датчане — люди с необычайно развитой мелкой моторикой. Когда-то они придумали конструктор Lego и с младенчества упражняют детей в сборке игрушек из крохотных деталей.
Вина Австралии. Винные регионы Австралии
Винная индустрия самая динамичная отрасль австралийского хозяйства, за последние 40 лет в ней произошли серьезные изменения. Если в 50-х годах среднестатистический австралиец выпивал в год только один стакан вина, то сейчас он выпивает около двух бут
Свистать всех на борд… Сноуборд!
Что нужно знать “чайнику”, который хочет стать сноубордистом. Проснувшись утром, вы поняли, что дальше так жить нельзя. Наеденное брюшко категорически не нравится вашему предмету обожания, который настойчиво советует заняться спортом.
Португалия: прикоснись к судьбе
В том, что Португалия - окраина континента, есть своя прелесть. Она словно специально придумана для тех, кто любит покой, тепло и океан. И чтобы кроме самих курортов были еще нормальные человеческие поселения, в которых живут нормальные местные жител
Життя у Карпатах. Життя гірських пастухів
Дорогою з-під румунського кордону із села Зелене на Верховинщині у тісненькому ПАЗику якийсь час доводилося стояти, чіпляючись за верхнє поруччя. Був ранок. Трясло і колисало. Уткнулася обличчям у затерплі підняті руки і задрімала. Крізь дрімоту відч