+38 044 270 6044
Желаете отдохнуть, ЗВОНИТЕ

Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год

Недавно интрнет-портал Upgrade: Travel Better провел голосование среди пользователей сети, с целью определить лучшие блоги, посвященные путешествиям. В ходе голосования сформировалось множество номинаций, в каждой из которых назывались пять финалистов, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в номинации "Лучший туристический блог" победителями стали: Brave New Traveler (www.bravenewtraveler.com), Girl Solo in Arabia (www.girlsoloinarabia.com), Gridskipper (www.gridskipper.com), National Geographic Inside Traveler (www.nationalgeographic.com/traveler/extras/blog/blog.html), Newyorkology (www.newyorkology.com).Лучшими блогами, предоставляющими практическую информацию, признаны: Cheapest Destinations Blog (http://travel.booklocker.com), The Cranky Flier (www.crankyflier.com), The Perrin Post (www.concierge.com/cntraveler/blogs/perrinpost), Today in Travel (www.smartertravel.com/blogs/today-in-travel), View From the Wing (http://view.flyertalk.com).Победителями в номинации "Лучший фотографический блог" стали: Exposed Planet (http://exposedplanet.com/index.php?x=browse&z=tagcloud), Flight Level 390 (http://flightlevel390.blogspot.com), Life Vicarious (www.lifevicarious.com/pixelpost), Michael Simon on the Road (www.msimonphoto.com/southamerica), Notes From the Road (www.notesfromtheroad.com). Материалы по теме Новость от 06.03.2007: Отели мира - на одном сайте Новость от 03.01.2007: Появился сайт, посвященный праздникам Италии Новость от 21.09.2004: Russiancyprus.ru - новый портал об отдыхе на Кипре
Источник: www.travel.ru

СТАТЬИ О ТУРИЗМЕ


Отдых в Крыму недорого. Как дешево отдохнуть в Крыму?
Старый добрый Крым способен удовлетворить любые требования и, что самое замечательное, - на любой кошелек. Хотя в последние годы, несмотря на различные проблемы, все больше наших соотечественников предпочитают отдыхать за границей - где-нибудь в Болг
История Китая
История Китая насчитывает 5000 лет. Первая династия Циа не оставила после себя никаких памятников, но принято считать, что это правление продолжалось с 2200 по 1700 гг. до нашей эры.
Вена, Австрия! Кайзер, Моцарт, штрудель…
Вена, австрийская столица, идеально приспособлена для людей, умеющих с толком тратить время и евро. Для тех, кто способен получать равноценное удовольствие от архитектурного стиля барокко и чашечки кофе "меланж", оперной арии и сверкающей безделушки
Новая Зеландия - обратная сторона Земли
Зимой в Новой Зеландии лето, летом в Новой Зеландии зима, в ночном небе Новой Зеландии мерцает не Большая Медведица, а Южный Крест, и нездешний воздух напоен ароматом опасных, но увлекательных приключений. Это Новая Зеландия - обратная сторона Земли.
Путешествие по Шри-Ланке: великая сила заклятья
Кaк-тo во время путешествия по Шри Ланке у нас выпало свободное время, и Абеи, наш гид, предложил посмотреть небольшой городок Нувара-Элия, горный курорт, который британцам так напоминал Шотландию, что здесь отдыхали офицеры колониальных войск (даже