Горнолыжный автобусный тур в Карпаты: Карпатский треугольник
КАРПАТСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК: Драгобрат – Буковель –Ясиня
FEEL SKI: CИЛА - СЧАСТЬЕ - КРАСОТА!
Выезды автобусом из Киева каждую ПЯТНИЦУ и ПОНЕДЕЛЬНИК с 07.12.12 по 04.03.13
Туры выходного дня - 2 дня катания
Будние дни - 3, 6, 9, 10 дней катания
АКЦИЯ!!! по понедельникам 3=2, 10=9
- при оплате 2-х дней - 3 дня катания
- при оплате 9 дней -10 дней катания
День 1. День выезда.
1830 Сбор группы г. Киев, Южный терминал центрального ж/д вокзала. Посадка в автобус. Все места обязательно распределены и Вам достаточно назвать руководителю свое ФИО и Вам укажут Ваш автобус и место. 1900 выезд комфортабельным автобусом еврокласса до п. Ясиня Раховского района Закарпатской области. По дороге делаем остановки по 10 минут на каждые 3 часа следования по маршруту. Всего остановок, как правило, 3 - 4 до конечного пункта.
День 2. День приезда и дни катания.
Приезд в Ясиня к 700 (время указано ориентировочно). Размещение в отеле «Пятое Колесо» . Отель расположен между горнолыжными курортами Буковель (12 км) и Драгобрат (14 км). Завтрак. Отдых и Катание на лыжах.
- Для новичков Ясиня: лежит на высоте 650 м над уровнем моря у подножья вершин Говерла, Петрос и Близница. В центре поселка есть учебная горка Костыривка длинной 300 м, на горке есть инструктора по сноуборду и лыжах.
-
Для комфортного катания Буковель: сервис высокого уровня. 15 современных четырехместных кресельных подъёмников и 50 км ухоженных трасс. Практически возле каждого подъемника есть кафешки где можно согреться горячим чаем или перекусить. Широкий выбор трасс разной сложности дает возможность выбрать трассу которая соответсвует вашему уровню катания. Для маленьких лыжников есть отдельная горка с детским подъемником. В Буковеле также есть каток и большой развлекательный комплекс «Бука».
Горнолыжный курорт «Буковель» стал настоящей «жемчужиной» отдыха в Карпатах и является популярным не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Его еще называют горнолыжной столицей Украины, так как этому способствуют уникальное месторасположение, благоприятный горный климат и многочисленное количество мест размещения туристов. Другого такого зимнего курорта в Карпатах нет. Вблизи курорта Буковель Карпаты расположены две высокие горы Хомяк (высота более 1500 м) и Синяк (высота более 1600 м), соединенные между собой «полониной», которые в силу своей доступности очень привлекательны для восхождений широкому кругу любителей активного отдыха, и позволяют в полной мере насладится природой Карпат. Снежные просторы, красота горных вершин, потоки солнечного света - все это манит к себе настоящих ценителей горнолыжного спорта. Лыжные трассы расположены на специально подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ретраками. У Вас есть возможность кататься и в вечернее время, что возможно благодаря искусственному освещению горнолыжных склонов. Новичкам горнолыжного спорта предоставляется возможность воспользоваться услугами опытных инструкторов, которые проведут как групповые так и индивидуальные занятия по обучению катанию на горных лыжах и сноубордах. Здесь каждый лыжник может выбрать трассу по своему вкусу и уровню и получить удовольствие от катания.
- Для любителей экстримального катания в дикой природе Драгобрат. «Драгобрат» – самая высокогорная лыжная база Украины, расположенная на высоте 1400 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножия горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнеца (1883 м над уровнем моря). Подковоподобное расположение гор Свидовецкого Хребта создает уникальный естественный феномен курорта «Драгобрат» – наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц. На протяжении последних 30 лет отсутствие снега, даже теплыми малоснежными зимами, на курорте Драгобрат не наблюдалась. Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже давно забыли. Все это вместе с более чем десятью километрами международно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха. На Драгобрате интересно будет лыжнику с любым уровнем квалификации, имеются трассы всех уровней сложности – начиная от учебных и заканчивая экстремальными трассами для профессионалов. Драгобрат – рай для сноубордиста – целина и много снега, а количество трасс ограничивается только Вашими желаниями. Ну и конечно, как и должно быть на европейском курорте, прокат разнообразного горнолыжного снаряжения и сноубордов, освещенные трассы, опытные и коммуникабельные инструкторы, которые помогут Вам получить за время отдыха максимум удовлетворения. Перепад высот в пределах курорта Драгобрат - 410 м, есть 4 горнолыжные трассы, которые подготавливаются ратраками, самая длинная из этих трасс имеет протяженность 1300 м, работают 5 бугельных подъемников. На горе Стог 1707 м над уровнем моря четыре самые высокогорные кресельные и бугельные подъемники Украины с трассами и цельными снегами. По желанию можно взять в прокат снегоход или подняться на ратраке на гору Близнецы 1888 м над уровнем моря.
- Ужин в отеле. Ночлег.
День выезда.
Завтрак. Катание на лыжах.Ужин. Выезд в Киев в 1900
День приезда.
Приезд в Киев ориентировочно в 700.
Киев - Драгобрат - Буковель - Ясиня - Киев
Стоимость тура:
Выезды по пятницам:
- 2 дня - 960 грн
- 6 дней - 1760 грн
- 9 дней - 2250 грн
Выезды по понедельникам:
- 3 дня (2 дня с питанием) - 960 грн
- 6 дней - 1760 грн
- 10 дней (9 дней с питанием) - 2250 грн
В стоимость тура входит:
- Проезд автобусом еврокласса по всему маршруту;
- Услуги стюарда по всему маршруту;
- Трансфер Ясиня-Буковель-Ясиня;
- Проживание в отеле в 2, 3- местных номерах с удобствами;
- Питание- завтраки, ужины;
- Медицинская страховка;
- Раннее заселение, позднее выселение;
Дополнительно оплачивается:
-
Новогодний ужин 550 грн;
-
Трансфер на Драгобрат от 50 до 70 грн с человека;
-
Прокат горнолыжного снаряжения от 80 грн;
-
Занятия с инструктором 120грн;
-
Прокат снегохода;
-
Каток;
-
Сауна, масажист;
Оставьте свой отзыв или напишите комментарий.
Мини-отель "5 колесо" - расположен в центре поселка Лазещина, между горнолыжными курортами Буковель (12 км) и Драгобрат (14 км).
Отель 4-х этажный, оформлен в классическом и этническом стиле. Центральнное отопление, горячая и холодная вода постоянно.
- 1-й этаж: рецепция, холл, бар-столовая, кухня.
- 2-й этаж: 2-х и 3-х местные номера в классическом стиле (декоративная штукатурка, кованная мебель);
- 3-й и 4-й этажи: 2-х и 3-х местные номера в этническом стиле (обшивка деревом, деревянная мебель ручной работы).
Услуги, входящие в стоимость проживания:
- трансферт по Лазещине
- автостоянка
- мангал
- предоставление информационных услуг по отдыху
- вызов такси.
Услуги за дополнительную плату:
- питание 2-х или 3-х разовое на заказ (национальная гуцульская и венгерская кухня)
- транспортные услуги
- прокат горнолыжного снаряжения
- инструктор.

Kyivstar: (067) 384 39 50
Vodafone: (066) 634 66 36
Life: (093) 417 11 44
Kyivstar: (067) 384 39 50
Vodafone: (066) 634 66 36
Life: (093) 417 11 44
|
Украина - ПОПУЛЯРНЫЕ ТУРЫ
-
Новый Год в Карпатах: Новогодние Сокровища Карпат 2020
-
Туры на Новый Год в Закарпатье: Новогодняя сказка Закарпатья 2020
-
Рождество в Карпатах: Рождественские Сокровища Карпат 2020
-
Рождество в Закарпатье 2020!
-
Тайны Закарпатья + Синевир (3 дня 2 ночи)
-
Сокровища Карпат + ГОВЕРЛА
-
Сокровища Западной Украины
-
Тур в Закарпатье: Закарпатская САГА
-
МЕГА-ТУР по Западной Украине на 8 дней
-
Тур по замкам и крепостям Западной Украины
-
Тур в Каменец + Черновцы (3 дня)
-
Зірки Буковини
Туры в разные страны мира
- Туры в Австралию
- Туры в Гана
- Туры в Кению
- Туры в Нигерию
- Туры на Таити
- Туры в Австрию
- Туры в Гватемалу
- Туры на Кипр
- Туры в Никарагуа
- Туры в Тайвань
- Туры в Азербайджан
- Туры в Германию
- Туры в Китай
- Туры в Новую Зеландию
- Туры в Танзанию
- Туры в Албанию
- Туры в Голландию
- Туры в Колумбию
- Туры в Новую Каледонию
- Туры в Тибет
- Туры в Алжир
- Туры в Гондурас
- Туры на Коморские острова
- Туры в Норвегию
- Туры в Тунис
- Туры в Анголу
- Туры в Грецию
- Туры в Южную Корею
- Туры на Занзибар
- Туры в Турцию
- Туры в Андорру
- Туры грузия
- Туры в Коста-Рику
- Туры в ОАЭ
- Туры в Уганду
- Туры в Антигуа и Барбуду
- Туры в Данию
- Туры на Кубу
- Туры в Оман
- Туры в Узбекистан
- Туры в Аргентину
- Туры в Джибути
- Туры в Лаос
- Туры в Панаму
- Туры в Украину
- Туры в Армению
- Туры на Доминикану
- Туры в Латвию
- Туры в Парагвай
- Туры в Уругвай
- Туры в Арубу
- Туры в Египет
- Туры в Ливан
- Туры в Перу
- Туры на Фиджи
- Туры на Багамы
- Туры в Замбию
- Туры в Литву
- Туры в Польшу
- Туры на Филиппины
- Туры на Бали
- Туры в Зимбабве
- Туры в Люксембург
- Туры в Португалию
- Туры в Финляндию
- Туры в Барбадос
- Туры в Израиль
- Туры на Маврикий
- Туры в Пуэрто-Рико
- Туры во Францию
- Туры в Беларусию
- Туры в Индию
- Туры в Мавритания
- Туры в Реюньйон
- Туры во Французскую Полинезию
- Туры в Белиз
- Туры в Индонезию
- Туры на Мадагаскар
- Туры в Руанде
- Туры в Хорватию
- Туры в Бельгию
- Туры в Иорданию
- Туры на Мадейру
- Туры в Румынию
- Туры в Черногорию
- Туры в Болгарию
- Туры в Иран
- Туры в Малави
- Туры в Сальвадор
- Туры в Чехию
- Туры в Боливию
- Туры в Ирландию
- Туры в Малайзию
- Туры на Северный Кипр
- Туры в Чили
- Туры на Бора Бора
- Туры в Исландию
- Туры в Мали
- Туры на Северный полюс
- Туры в Швейцарию
- Туры в Ботсвану
- Туры в Испанию
- Туры на Мальдивы
- Туры на Сейшелы
- Туры в Швецию
- Туры в Бразилию
- Туры в Италию
- Туры на Мальту
- Туры в Сенегал
- Туры в Шотландию
- Туры Бурунди
- Туры в Кабо-Верде
- Туры в Марокко
- Туры в Сербию
- Туры на Шри-Ланку
- Туры в Бутан
- Туры Казахстан
- Туры в Мексику
- Туры в Сингапур
- Туры в Эквадор
- Туры в Вануату
- Туры в Камбоджу
- Туры в Мозамбик
- Туры в Словакию
- Туры в Эстонию
- Туры в Великобританию
- Туры в Канаду
- Туры в Монголию
- Туры в Словению
- Туры в Эфиопию
- Туры в Венгрию
- Туры на Канары
- Туры в Мьянму (Бирму)
- Туры на Соломоновы острова
- Туры в ЮАР
- Туры в Венесуэлу
- Туры на Карибы
- Туры в Намибию
- Туры в США
- Туры на Ямайку
- Туры во Вьетнам
- Туры в Катар
- Туры в Непал
- Туры в Таиланд
- Туры в Японию